Определите длину звуковой волны при частоте 554 гц


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

Ответ: 0.61м

Объяснение:

Дано:

ν=554Гц

V=340м/с

---------------

λ-?

λ=V/ν=340/554=0.61м