Якщо x=3, то 3x²-2x-6,42=помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Себешев Влад.

Ответ:

Объяснение:

x=3,     то    3x²-2x-6,42=3*3²-2*3-6,42=27-6-6,42=27-12,42= 14,58

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

а мне пуфиг)))))))