В печи напряжением 220 в сила тока 30 A. Какое количество теплоты выделит печь за 1 минуту? [2] S

6600 Дж В. 72 кДж С. 396 кДж D. 1 8000 Дж ka оличество теплоты, выделяемое спиралью кипятильника, если силу тока уменьшить в 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Рочев Владислав.

1)

Q=I*U*t=30*220*60=396 000 Дж = 396 кДж