Помогите решить с условием ) От Москвы до Ставрополя поезд идёт 28ч, в самолет тратит в 14 раз

меньше времени , чем поезд. Сколько часов экономит самолёт для пассажира ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

П.- 28 ч

С.-? в 14 раз м. на ? м. чем поезд?

1) 28:14=2(ч) тратит времени самолёт.

2) 28-2=26(ч)

Ответ: на 26 ч самолёт экономит для пассажиров

Отвечает Алексеева Елена.

Ответ:

ппппппппп

Пошаговое объяснение:

пппппппппппппппппппп