От Москвы до Ставрополя поезд идет 28 часов, а самолет тратит в 14 раз меньше времени, чем поезд.

Сколько часов самолет экономит времени для пассажира?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

26 часов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Николаева Ариша.

1)28:14=2 (ч.) - это сколько время тратит самолёт.
2)28-2=26(ч.)-это сколько экономит для пассажира время на самолёте.