2. Решите уравнение: 2-2 (4-х)= -2: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-2 (4-х)= -2

2-8+2х=-2

2х=-2+8-2

2х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Савельева Ирина.

2-2 (4-х)= -2

2-8+2х=-2

2х=-2+8-2

2х=4

х=4:2

х=2