ПРОШУ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ кирпичная стена производит на фундамент давление

45 кПа.какова ее высота​

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.

Ответ: 2,5 м

Объяснение:

давление р=F/S=  mg/S=ρVg/S=ρgh, откуда h=p/ρg

h=45000Па/ 1800кг/м³* 10Н/кг=2,5 м