Срочно! Помогите пожалуйста с физикой! Одна гирлянда состоит из 50 последовательно соединеных

лампочек,а вторая из 30 таких же ламп соединеных последовательно. В сколько раз отличаються общие сопротивления гирлянд?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Объяснение:

50R/30R=5/3=1 2/3 раз - это ответ.