определите массу тела, движущегося со скоростью 3 м/с, если его кинетическая энергия состовляет

1200Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

600кг

Объяснение:

m = 2E/v^2 = 3×1200/3^2 = 3600/6 = 600кг