По катушке выполненной из медного провода диаметром 0.15 мм и длиной 20м проходит ток 6А какое

напряжение приложено к катушке

Ответы на вопрос

Отвечает Юпишина Белла.

Ответ:

Все задачи решаются по двум формулам: I=U/R и R=p*L/S