2+2=? 7*9=? ....................


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

2 + 2 = 4
7 * 9 = 63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Городович Андрей.

Ответ:

2+2=4

7*9=63

це дуже легко