Какая нужна скорость чтобы преодолеть 110км за 1 секунду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

Відповідь:

v=110/1=110км/с

Пояснення:

Отвечает Машукова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

Либо 110 км/с; Либо 110 000 м/с; Либо 396 000 км/час; Либо \frac{1}{2727} часть от скорости света.