Мяч бросают вертикально вверх со скоростью 13м/с. Считая сопротивление воздуха равным

нулю,определи,через какое время после броска мяч окажется в наивысшей точке траектории движения. Ответ округли до десятых. (При расчетах прими g=10м/с²)

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ: 1,3с

Объяснение:

Дано:

Vo=13м/с

g=10м/с²

--------------

t-?

t=Vo/g=13/10=1,3с