Мяч бросают вертикально вверх со скоростью 19 м/с считая сопротивление воздуха равным нулю определи

через какое время после броска мяч окажется в наивысшей точке траектории движения ( при расчётах прими g=10 м/c квадратных )

Ответы на вопрос

Отвечает Обухова София.

Ответ:

t=1,9c

Объяснение:

Когда мяч окажется  в наивысшей точке траектории движения, его скорость будет равна 0. V=V₀-g*t, 0=19-10t, t=1,9c