Какова масса сосновой фанеры длиной 3м, шириной 1м и толщиной 2см Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трыкова Ника.

Ответ:

Объяснение:

a = 3м

b = 1м

c = 0.02м

p = 650 кг/м^3   плотность сосновой фанеры

m = ?

m = V*p = a*b*c*p = 3*1*0.02*650 = 39 кг

1 2