Обчисли від 20% від 80 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:20%=20/100; 80*20/100=16

Отвечает Шилина Алина.

чтобы узнать 20% от 80 нужно сначала узнать сколько 1 процент от 80 то есть:

80:100=0.8

И чтобы узнать сколько 20%от 80 нужно:

0.8*20=16

Ответ: 20% от числа 80 это 16