Какова масса дубовой фанеры длинойКакова масса дубовой фанеры длиной 1м,шириной 0,5м и толщиной 1см


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

По формуле плотности p=m/V 
V=abc 
m=p*V = 700*1*0.5*0.01=3.5кг.