4х+5х-3=2х+11 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Николай.

4x+5x-2x=11+3

7x=14

x=14:7=2

ответ:2

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

4х + 5х - 2х = 11 + 3

7х = 14

х = 2