Все стороны четырёхугольника имеют одинаковую длину — 9,49 см. Найди периметр четырёхугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:

Р = 37,96 см.

Пошаговое объяснение:

Если все стороны правильно четырёхугольника имеют одинаковую длину, то это квадрат.

Периметр квадрата: Р = 4*а

Р = 4 * 9,49 =  37,96 см.

Отвечает Пипенко Дарина.
Р = 9,49 см + 9,49 см + 9,49 см + 9,49 см = 37,96 см