Все стороны четырёхугольника имеют одинаковую длину — 9,42 см. Найди периметр

четырёхугольника.Ответ: периметр четырёхугольника равен см.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

P = 9,42 * 4 = 37,68 (см)

Ответ: P = 37,68 см (либо напиши как у тебя ответ)

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

мы знаем, что: у четырёхугольника ”четыре угла”

мы должны найти периметр четырёхугольника, по этой →формуле Р чет. = а · 4

решение: Р чет. = а · 4 = 9,42 · 4 = 37,68 см.