Две бригады проложили нефтепровод длиной 360 м. Одна бригада работала 7 рабочих дней, другая 5

дней. Сколько метров нефтепровода уложила каждая бригада, если производительность труда У них была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ:

1 бригада проложила 210, 2 бригада проложила 150

Пошаговое объяснение:

360:(5+7)=30

30×5=150

30×7=210