X:305+4879-56*93=10568


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

3323585

Пошаговое объяснение:

х/305=10568-4879+5208

х/305=10897

х=(10897*305)/1=10897*305=3323585