Поменяйте из суммы в произведения

выражения:а)305+305+305+305+73б)615+615+125+125+125в)2011+402+402+402+402+402г)58+58+58+58+58+720+720

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
А) 305 * 4 + 73 = 1220 + 73 = 1293
б) 615 * 2 + 125 * 3 = 1230 + 375 = 1605
в) 2011 + 402 * 5 = 2011 + 2010 = 4021
г) 58 * 5  + 720 * 2 = 290 + 1440 = 1730