Две бригады паркетчиков работают с одинаковой производительностью. 1-я бригада работала 16ч. 2-я

работала 36 ч и уложила на 2160 дм кв паркета больше .сколько кв дм уложила каждая бригада .

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
36-12 =20 на столько часов вторая больше работала
2160:20=108 кв дм паркета укладывается в час
108*16=1728 кв дм паркета уложила первая бригада
1728+2160=3888 уложила вторая бригада