Обчисліть 3 3/10 - 2 3/8 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

3 3/10 - 2 3/8 = 33/10 - 19/8 = 132/40 - 95/40 = 37/40

Ответ: 37/40.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ: см. во вложении

Пошаговое объяснение: