Периметр прямоугольника составляет 72 см, одна из его сторон равна 9 см. Чему равна площадь

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Ответ:

243

Пошаговое объяснение:

1) 72-(9×2)=54

2) 54 : 2=27

3) 27×9=243

Отвечает Дворецкий Захар.

Пошаговое объяснение:

9+9=18 72-18=54 54:2=27 29×9=243