Вычислите площадь квадрата со стороной 5/6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

так как площадь квадрата равна квадрату одной стороны, следовательно

(5/6)² это будет равно 5/6•5/6=25/36см²

Отвечает Телегин Павел.

Ответ:

5/6*5/6=25/36- см