Подобные слагаемые. Приведение подобных слагаемых. Урок 1Найди значение выражения1,2(3x+5y) -

2yпри 0,9х+ y = - 2,5.Ответ:Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюкова Алина.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

3,6х+6у-2у=3,6х+4у=4(0,9х+у)=4*(-2,5)=-10