длина прямоугольника 11,13 см ширина в 2,1 раза меньше длины. Найдите периметр и площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурянская Виктория.

12:2=6 см ширина

S= 6*12=72 см кв

Р=6+6+12+12=36 см

Отвечает Креницына Варя.

Вот решение этой задачи