Зайдіть 15% від числа 4,8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.

Ответ:0,72

Пошаговое объяснение: 4,8*0,15=0,72

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

0.72

Пошаговое объяснение:

4.8 -100%

4.8÷100=0.048

0.048×15=0.72