Найдите значение выражения: 2а²-13, если а=6ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Відповідь:

59

Покрокове пояснення:

2*6²-13=2*36-13=72-13=59

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

2*36-13=72-13=59