Помогите решить и расписать 20 баллов (2а-2) (а+3) А)2а²+8а-6 Б) 2а²+4а+6 В)а²-4а-6 Г)2а²+4а-6


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

г

Пошаговое объяснение:

(2a-2)(a+3)=2a*a+2a*3-2*a-2*3=2a²+6a-2a-6=2a²+4a-6