Решите пожалуйста задачу: Длина участка земли 64 м, ширина 36 м. 3/8 площади засаженлуком,

остальная часть участка — свеклой. Какая площадьзасажена свеклой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кедич Назар.

Ответ:

1440 м кв

Пошаговое объяснение:

1. 64*36=2304 м кв площадь участка

2. 2304:8*3=864 м кв засажено луком

3. 2304-864=1440 м кв засажено свеклой