2. Ширина улицы 50 м. Отношение длины улицы к ее ширине равно 200. Сколько километров составляет

длина улиц Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
Х/50 = 200
х = 50*200
х = 10000
1) 10000/1000 = 10км
Ответ: 10км (Длина улицы)