(a²+b²)²-4a²b²= помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиканов Федор.

Ответ:

(а²+b²)²-4a²b²=a⁴+2a²b²+b⁴-4a²b²=a⁴-2a²b²+b⁴=(a²-b²)²