5x - 2 - 6=х-5 9 Тендеуді шеп​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1-5х-2:6=х-5:9

-6х=5/9-2/3

-6х=-1/3

х=1/18

Ответ:1/18(дробью)