Знайдіть найбільше та найменше значення виразу: 7 sin a + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.

-1\leq  \sin \alpha  \leq 1

-7\leq  7 \sin \alpha  \leq 7

-6\leq  7 \sin \alpha  +1 \leq 8

Наибольшее = 8

Наименьшее = -6

Примечание: \alpha  \in \mathbb{R}

Отвечает Поник Олександра.

Ответ:

наименьшее значение это -6

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе)