Через неисправный кран за 3 мин вытекает 36 л воды сколько литров воды утекут в землю за 10 мин

если кран вовремя не отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
36:3=12(л) — за одну минуту
12*10=120(л) — за 10 мин
Отвечает Наумова Александра.
1) 36:3=12 литров в минуту
2) 12*10=120 литров за 10 минут