Решите уравнение (874:х-18)*24=3600:30 пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

Ответ:

(874:х-18)*24=3600:30

(874\х24=120

20976\x-432=120

20976\x=120+432

20976\x=552

20976=552x

552x=20976

x=38

otvet x=38

Пошаговое объяснение: