СРОЧНО! ДАЮ 25 БАЛЛОВ! ПЛЗЖ У МЕНЯ МЕНЬШЕ 1 ЧАСУ... 1 т 8 ц 56 кг яблок разложили в корзины по 16

кг и 24 кг в корзины по 16 кг поместилась 4 часть всех яблок сколько всего корзин потребовалось для упаковки яблок? Решите пошагово. 8 км 136 м * 6-7 м 75 см * 18 + 6 дм 7мм * 58= ? (пошагово) 5 см 6мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см * 142 = ? (пошагово)

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

РЕШЕНИЕ  

1т 8ц 56кг = 1856 кг  

1856/4=464 кг - разложили в корзины по 16 кг  

1856-464=1392 кг - разложили в корзины по 24 кг  

1856/16=29 корзин по 16кг  

1392/24=58 корзин по 24кг  

29+58=87 корзин всего потребовалось