Условие задания: Длина окружности равна 8,855 см. Значение числа л х 3,14. Определи диаметр

данной окружности (с точностью до сотых). D = СМ. Ответить! Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr=n×D ,D=C÷n=8,855÷3,14=2,82