Выполните действия 1) -9+(-28)-(-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -9+(-28)-(-27​) = -9 - 28 + 27 = -10

Отвечает Башарина Алла.

Ответ:

-9-28+ 27 = -10

Пошаговое объяснение: