Вычислите 4 3/7 + 2 11/11 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Серёдкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/7 + 2 11/11 = 31/7 + 33/11 = 341/77 + 231/77= 572/77= 7 3/7

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/7 + 2 11/11 = 4 3/7 + 3 = 7 3/7