длины прямоугольного участка составляет 9,4 метра, а ширина на 2,8 меньше.Вычислите пириметр и

площадь участка помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:

9,4-2,8=6,6

2+(9,4+2,8) =12,2×2= 24,4

Отвечает Вихлянцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: