Упростите выражения: 1) -0,8x(-0,7)= 2) -5b2,4c= 3) 8a+19a-28a+3a= 4) 8x-4(16-2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Денис.

Ответ:

1) 0.56х

2) -12bc

3) 2a

4) 16x-64

Пошаговое объяснение:

Отметь как лучший ответ пожалуйста

Отвечает Смирнова Асия.
1) -Упростите выражения:
1)
-0,8x(-0,7)= 0,56x
2)
-5b2,4c= -12bc
3)
8a+19a-28a+3a=2a
4)
8x-4(16-2x)=16x-64