Упрости выражение и найди его значение при а = 5,1.-19a(19a +19) + (19a – 19) (19 + 19a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаков Валерий.

Ответ:

-2202,1

Пошаговое объяснение:

Упростим:

-19а*19а-19*19а+19а*19а-19*19=-19*19*(1+а)

при а=5,1

-361*6,1=-2202,1

-