Упростите выражения: -0,8x(-0,7)= -5b2,4c= 8a+19a-28a+3a= 8x-4(16-2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Aram.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,8х(-0,7) = 0,56х

-5в * 2,4с = - 12вс

8а + 19а - 28а + 3а = 2а

8х - 4(16 - 2х) = 8х - 64 + 8х = 16х - 64