Тракторист начал работу в 6ч20 минут закончу в 21 часов сколько времени работал тракторист если

отдыхал он один раз 50 минут а в другой раз 40 мин .НЕ ОТВЕТ А РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

начал в 6ч20

закончил в 21.00

отдых 1 - 50 мин

отдых 2 - 40 мин

50+40=90мин= 1час 30 мин (общее время отдыха)

(21 час 00 мин - 6 час 20 мин) - 1 час 30 мин= 13 час 10 мин

Отвечает Кириленко Ярослав.
1) 21ч-6ч 20мин=14ч 40мин
2) 50 мин+40 мин=1ч 30мин
3) 14ч 40 мин-1ч 30мин=13ч 10мин
ответ: тракторист работал 13 часов 10 минут