На выставку мастера ремёсел приготовили 50 изделий из кошмы из дерева в два раза больше чем из

кошмы из кожи 1/5 часть количество изделий из кошмы и дерева вместе взятых сколько было изде лий из кожи

Ответы на вопрос

Отвечает Дущенко Семён.

Ответ:

30 надеюсь правильно

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:кошма-50изд.дерево-?изд.,в 1,5 раза больше,чем^кожа-?изд.1/5от всего50×2=100изд-из кожи50+100=150изд.-из дерева и кошмы вместе150×1/5=30изд.-из кожи2 вариант(50+50×2)×1/5=30изд-из кожи