4. Найти число, если 7% этого числа равны 21: 14% этого числа равны 84 СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трасько Юля.

Ответ:

300, 600

Пошаговое объяснение:

1. (21/7) * 100 = 300

2. (84/14) * 100 = 600

Отвечает Король Дарья.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

Если 7%=21, след. 1%= 21÷7=3

3×100=300

2. Ответ: 600

Объяснение: 1%= 84÷14=6

6×100=600

Вроде так, если не правильно, извините..